Polisportiva Bustino
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

per taxidriver

2 partecipanti

Andare in basso

per taxidriver Empty MIO CARO..

Messaggio  arianna Sab Lug 26, 2008 1:56 pm

..MUOIO DALLA VOGLIA DI GUARDARTI IN FACCIA...MI PIACEREBBE TANTO...PERCHE' NN TI PRESENTI DAVANTI A ME E CERTE COSE NN ME LE DICI GUARDANDOMI NEGLI OCCHI????DAI..UN UOMO VIRILE COME TE CHE SI NASCONDE DIETRO FACILI FRAINTENDIMENTI!!!
MAGARI CHE NE SAI...POTREBBE NASCERE UN AMORE (ahahahahahahahhah...)PERO' GUARDA..SE DIVENTIAMO AMICI PROMETTO DI COMPRARTI UNA PISCINA TUTTA PER TE..COSI MAGARI INIZI A GIOCARE ANCHE TU..CON LE PAPERELLE(ma nn mangiartele,intesi??)

P.S. SE NN TI FIDI DELLE MIE MINACCE FAI BENE.. ..SI GIOCA,SI SCHERZA...MA ....NU' SEME' DI PESCARA..'ARCURDETELE SEMPRE.......... ZEZZO'!!!!!!!!!!!!!

UN BACIONE CARISSIMO..SEI E RIMARRAI SEMPRE IL MIO SFIGATO PREFERITO!!!!!!!!!!!!!!!!!

arianna

Numero di messaggi : 5
Data d'iscrizione : 20.04.08

Torna in alto Andare in basso

per taxidriver Empty Mia cara Arianna.....

Messaggio  taxi driver Mar Lug 15, 2008 9:18 pm

Siiii gli impegni..... li vorrei conoscere...........volevo abbandonare questo forum, ma come al solito non hai perso l'occasione........
Ma stai parlando con me....?? ce l'hai con me... ??
A poveraccia !!! ci siamo ridotti alle minacce !!! io quelle come te, me le mangio a colazione a pranzo e a cena Evil or Very Mad


Ciao Buone Vacanze !!

taxi driver

Numero di messaggi : 5
Data d'iscrizione : 12.05.08

Torna in alto Andare in basso

per taxidriver Empty per taxidriver

Messaggio  arianna Mar Giu 24, 2008 6:47 pm

SCUSATE ..MA UN PO PER IMPEGNI,UN PO' PER ALTRO NON AVEVO LETTO CIO' CHE QUEL COGLIONE (perdonate l'eleganza!)DI TAXIDRIVER HA SCRITTO...
ALLORA..CRETINO CHE NON SEI ALTRO FAI IN MODO DI NON FARTI INCONTRARE E CERCA DI NON FARE MAI PASSI FALSI CHE' SE TI PRENDO TI ROVINO...NON SCHERZO...
UN'ULTIMA COSA..TU DI PALLANUOTO NON CAPISCI UN CAVOLO E SE QUESTO FORUM E' L'UNICO MODO PER DAR SFOGO ALLE TUE FRUSTRAZIONI ALLORA CON UNA LACRIMUCCIA TI COMPIANGERO' E PROMETTO DI PENSARTI QUANDO COCCOLERO' IL MIO RAGAZZO.....
...MA A TE...CHI CHI TI PIE'?????!!!!!

...PUOI CAMBIARE NOME, PISCINA,PANINARI...MA RESTERAI SEMPRE LO STESSO SFIGATO!!!

BUONA ESTATE E UN BACIO A TUTTI I BUSTINIANI!!!!

arianna

Numero di messaggi : 5
Data d'iscrizione : 20.04.08

Torna in alto Andare in basso

per taxidriver Empty Re: per taxidriver

Messaggio  Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto


 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.